General Motors и Форд сделают коробки с девятью и не менее стадиями. Вести всемирного автомобильного рынка

General Motors и Форд сделают коробки с девятью и не менее стадиямиКомпании Форд и Дженерал Моторс вместе разрабатывают девяти- и десятиступенчатые автоматические коробки в целях усовершенствования признаков экономии горючего на собственных модификациях. Про это рассказывает издание Automotive News.

Большее число передач в автоматической коробке переключения передач дает возможность придерживать обороты мотора на не менее малом уровне в процессе ускорения авто – мотору нужно делать меньше работы, что позитивно воздействует на затрате горючего, объяснил изданию специалист из компании LMC Automotive.

Скорее всего, компании начали работу по образованию свежих автоматических трансмиссий в самом начале 2016 года и на данный момент проект располагается в базовой ступени. Ресурс издания рассказал, что свежие «автоматы» будут на модификациях организаций не ранее 2015 года.

По сведениям источника Automotive News, эксперты из Дженерал Моторс заняты подготовкой девятиступенчатых «автоматов» для собственных переднеприводных модификаций. Форд, к тому же, выполняет коробки с двадцатью стадиями, которые будут применяться в вседорожниках, кроссоверах, спорткарах и заднеприводных модификациях компании.

Представители General Motors доказали существование договоренностей об общей подготовке трансмиссий с Форд, однако не менее точной информации по поводу проекта не рассказали.

О намерениях включить в изготовление девятиступенчатые «автоматы» раньше высказались компании Мерседес-Бенц, Хонда и ZF. Также, подготовкой десятиступенчатой автоматической коробки заняты компании Хендай и Киа.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий