Пока автолюбитель лежал, его счетчик помог Беркуту сцепить вора. Рынок топлива и топлива

В городе Днепропетровск одним очевидцем покушения на правонарушение стал видеорегистратор, рассказывает ТСН.

Пока обладатель авто лежал в кабинке, видеорегистратор установил парня, который быстро планировал объединить горючее из посторонний автомашины.

На видео хорошо видно, как тот выходит на разведку и оглядывается. Дальше камера укрепляет емкость, закрученную в пакет, и рукав, который вор просовывает в посторонний бензобак.

Однако ни каплей топлива попользоваться не удалось — вора напугал имидж «Беркута». Правоохранители остановились у подозреваемого, однако доказательств не было.

На помощь пришел автолюбитель из Полтавы, который пробудился от гула и понял предложить видео с собственного авто.

«Услышал как остановленный всякими способами отрекался, отказывался, что он сделал некоторый правонарушение. Те кадры, отснятые с наводчика, на самом деле демонстрировали, как происходило правонарушение», — сообщил автолюбитель и обладатель видеорегистратора Станислав Жорняк.

К тому же ассистент управляющего киевского райотдела органов внутренних дел Владимир Пасичко добавил, что это видео считается подтверждением нарушений закона и позволит милиционерам обосновать беззаконность действий подозреваемого и привлечь к ответственности.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий