В Германии поставили на реализацию первый стоковый супер-кар Pagani Huayra. Новинки всемирного автомобильного рынка

В Германии поставили на реализацию первый стоковый супер-кар Pagani HuayraТорговый центр в Штутгарте поставил на реализацию первый стоковый супер-кар Pagani Huayra. Стоимость авто с учетом налога на дополненную стоимость составляет 2,38 млн euro.

Супер-кар, автошасси которого имеет номер «1», был сконцентрирован в начале июня 2016 года, но заводские испытания авто вел лично обладатель компании Горацио Пагани. Купе покрашено в ярко-красный оттенок, оборудовано карбон-керамическими тормозными механизмами, титановой выхлопной технологией, портативной технологией, видеокамерой заднего вида, кожаным салоном с алой прострочкой и технологией, приподнимающей рот автомашины для проезда неровностей.

Pagani Huayra оснащается шестилитровым двенадцатицилиндровым мотором производительностью 700 л.с. и 7-ступенчатой автоматической коробкой переключения передач. Первую «сотню» супер-кар накапливает за 3,3 сек. Предельная скорость — 370 км/ч.

Расценки на свежие купе Huayra в Европе стартуют от млн euro.

Как передавалось раньше, супер-кары Huayra распроданы на 3 года вперед. В 2016 году будет собрано 25 единиц модификации, в 2013-м — 40, но другие сойдут со сборочного потока в 2014-м.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий