«НИКО-Украина» предлагает особые расценки на внедорожный ряд Мицубиси. Вести всемирного автомобильного рынка

В «НИКО-Украина» на Подоле, формальном торговом центре Мицубиси Моторс в Киеве и Киевской области, работает уникальное предложение на покупку авто SUV-сегмента. Расценки понижены на модификации Мицубиси Пахеро Sport, Аутлэндер XL и ASX.

Скидка на покупку авто Пахеро Sport достигает 2000 у.е.. В стандартной сборку стоимость авто с учетом скидки стартует с 31 900 у.е. не менее 25 лет автолюбители всего мира применяют собственные Пахеро для перемещения в трудных автодорожных условиях. Подходящее соединение внедорожных качеств, производительного мотора и скрупулезно настроенной подвески Пахеро Sport делает регулирование этим авто элементарным и интересным даже на наиболее трудных отделах.

Также работает уникальное предложение на покупку внедорожника Аутлэндер XL. Прошлую версию знаменитого внедорожника в настоящее время можно купить за 26 900 у.е., но скидки на определенные комплектации достигают 2 400 у.е.

Стоимость на городской внедорожник ASX начнется с 23 250 у.е. В стандартной комплектации авто оборудован электрическим приводом стекол, приводом и обогревом зеркал, климат-контролем, магнитолой, обогревом кресел. В «топовой» комплектации рекомендуется кожаная отделка зала, ландшафтная крыша, камера заднего вида. Очевидно, ASX ничем не проигрывает младшим собратьям по технологическим данным и уровню удобства.

При покупке нового авто в «НИКО-Украина» на Подоле можно пользоваться услугой TRADE-IN, которая позволит оперативно и без ненужных хлопот поменять собственный авто на свежий Mitsubishі, доплатив разницу. И пользоваться платформой кредитования Мицубиси.

Также все покупатели компании «НИКО-Украина» делаются участниками Платформы преданности «Пять бриллиантов», которая гарантирует участнику особые критерии на получение авто и техническое обслуживание, и ряд особых хороших плюсов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий