«АИС-СИТРОЕН-ЦЕНТР» дарует презенты каждому клиенту!. Автомобильные GPS-навигаторы

С 1 по 31 ноября 2012 г. все покупатели получающие авто Ситроен, вне зависимости от модификации и стоимости, в «АИС-СИТРОЕН-ЦЕНТР» на Варяжском, 20 гарантировано приобретают в подарок GPS-навигатор.

GPS-навигатор достаточно давно стал необходимым ассистентом передового автолюбителя. Отыскать необходимую улицу, дом, пролагать маршрут в междугородней поездке, найти заправку, кафе, отель да всего просто не перечислишь. Где бы вы не находились, в какой бы далекой территории не были, GPS наводчик всегда сможет помочь определиться с верным маршрутом, потому с ним можно уверенно открывать раньше незнакомые места, легко странствовать в любой даже самый отдаленный угол Земли. Потому приобретая авто не надо приостанавливать получение наводчика в долгий ящик, но в этом случае, просто примите его в подарок к новому Ситроен.

Однако и это еще не все! Кроме подарочного GPS-навигатора клиентов «АИС-СИТРОЕН-ЦЕНТР» ожидают величественные скидки на распространенные модификации Ситроен, которые достигают 20 250 гривен.!

Так, элегантный 5-дверный малогабаритный седан C3 HDI 75 МКП в комплекте Attraction можно купить за 127 455, что на 10 125 гривен. меньше ее прайсовой стоимости. Это подходящий домашний авто и для езды по городу, и для дальних дорог по автотрассе.

Творческий, выделяющийся грубым внешним видом C3 Пикассо VTi 95 в комплекте Classic достанется собственным обладателям за 122 520 гривен., что на 3 650 гривен. меньше его начальной стоимости.

Существенные скидки ожидают почитателей изящного C4 VTi120 АКП в комплекте Attraction, который можно купить за 153 350 . скидка составляет 12 150 гривен.

Престижный C4 Аиркросс 1.6i МКП 2WD в комплекте Attraction будет стоить 187 100 гривен. Скидка достигает 15 200 гривен. Авто считается симбиозом необычного внешнего вида и технологических нововведений. Он адаптирован к сегодняшнему стилю жизни и вносит свежие чувства в обычную обыденность.

Предельная скидка ожидает тех, кто принял решение купить С5 HDi 160 АКП в комплекте Tendance — 20 250 гривен. Акционная стоимость авто 239 450 гривен. Производительный и изысканный образ делают Ситроен C5 привлекательным авто, считающимся образцом в своём классе.

Активный Берлинго 1.6i 90 в комплекте Comfort можно приобрести за 137 085 гривен. со скидкой 11 340 гривен. Благодаря собственному элегантному внешнему виду, свободному и комфортному залу, прекрасным рабочим данным, и прекрасному качеству комплектации, свежий Берлинго будет прекрасным ассистентом в большой семье и приватном бизнесе.

Напоминаем, что «АИС-СИТРОЕН-ЦЕНТР» — это передовой 3С комплекс (sales – service – stock), который владеет одной на Украине зоной презентации серии DS и крупнейшим на Украине подходящим для тест-драйва автомобильным парком (для тест-драйва предоставлена вся модельная серия, включая премиум полосу DS).

Свободный wifi, комфортабельная область ожидания, чашка кофе либо холодные напитки – сами собой разумеющиеся свойства удобства заказчиков, проводящих время в абонентной зоне в предвкушении декорирования авто.

В «АИС-СИТРОЕН-ЦЕНТРЕ» покупатели всегда найдут оптимальные критерии по покупке авто Ситроен в долг и кредит – благодаря фирменной платформе Ситроен Financial Services.

Также, любой клиент авто в «АИС-СИТРОЕН-ЦЕНТРЕ» автоматом становится участником Платформы Автолояльности АИС, которая дает возможность регулярным заказчикам приобретать скидки до 15% на услуги СТО и до 7,5% на получение запасных частей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий