Смешанные машины Тойота Приус ставят рекорды реализаций в Калифорнии. Вести мира смешанных авто

Смешанные машины Тойота Приус завоевали первенство по продажам свежих авто на самом большом локальном рынке в Соединенных Штатах в Калифорнии по результатам 9-ти лет 2014 г. Эти же модификации возглавляют чарты и у себя на отчизне в Японии.

По результатам 9-ти лет 2014 г в Калифорнии реализовано 46,380 смешанных авто Тойота Приус (включая оба вида «базового» Тойота Приус, и компакт Тойота Приус C и УПВ Тойота Приус V), что дает возможность данной модели задерживать 1-ое место в «золотом штате». Стоит отметить, что северо-восток США с признаком 1,25 млн свежих покупок «составляет» около 11% совместного «пирога» в 10,9 млн реализованных авто за такой же момент во всей стране. Основной причиной репутации названной природоохранной модификации специалисты полагают увеличение расценок на газ, которые по традиции на Западном побережье США оказываются выше, чем в иных регионах страны: до $4,67 за галлон (около 9,86 гривен. за литр) против $3,74 за галлон (около 7,90 гривен. за литр).

Тем не менее, предпочтения клиентов Калифорнии не целиком сходятся с соображением граждан других штатов. Так самой распространенной модификацией в Соединенных Штатах в первых 3-х кварталах 2012-го остаются вседорожникы Форд F-серии. Смешанные машины Тойота Приус числятся лишь 12-ми с размером 183,34 млн. реализованных авто. Но несмотря на это данный гибрид 4-й год подряд считается самым популярным на собственном бытовом рынке в Японии, где за первые 3 квартала 2012-го реализовано 260,947 штук. Специалисты выделяют, что известность смешанных и целиком спортивных модификаций в Соединенных Штатах в настоящее время высока как никогда в жизни: с февраля по октябрь 2014 г собственных свежих обладателей обнаружили 373,815 природоохранных авто.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий