400-кубовый «китаец», неощутимо похожий на…. Вести моторынка

Китайские мотопроизводители продолжают радовать мир постоянно второстепенными экземплярами собственной техники.

При этом без особенного стеснения привозят собственную продукцию и на интернациональные демонстрации.

Так, к примеру, на прошедшей на прошедшей неделе в Кельне выставке Intermot изготовители из Китая продемонстрировали автомашину под наименованием Shineray Kougar 400R.

Почти никто о таком изготовителе прежде ничего не знал. Однако вот произведение его при обозримом разглядывании выяснилось похожим на прежде распространенный инструмент XR400 от Hondа.

Правомочная данная копия либо нет, разбираться необходимо прежде всего адвокатам «Хонды», однако мотор размером 397,2 кубика, и железная станина просто 1 в 1 взяты со бывшего эндуро от Хонда.

Несмотря на то что очень многие внутренности разработчики Shineray и попытались утаить за передовым корпусом, перехитрить въедливых германских специалистов и более въедливых посетителей им не удалось.

О производственных перспективах Shineray Kougar пока мало известно. Однако специалисты предрасположены считать, что если от Хонда на самом деле начнут поступать жалобы сравнительно воровства умной собственности, они, эти виды, возможно окажутся ближними к нолю. Впрочем, с иной стороны, в КНР, как нам известно, никогда в жизни особенно очень много интереса вопросу соблюдения копирайта не уделяли.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий