Чемпион по боксу отбил собственный авто у шестерых угонщиков. Звезды и машины

Чемпион по боксу отбил собственный авто у шестерых угонщиковПрежний чемпион по боксу Амир Правитель совместно с братом Харуном отбили собственный Рэйнж Ровер у вооруженных воров. Как рассказывает английская СМИ, злодеев было в любом случае 6 человек. Они преградили проезжую часть Рэйнж Ровер, в котором находились боксер и его брат, и намеревались присвоить себе авто. У одного из воров была мощная палка.

Один из наступавший предпринял попытку стукнуть Хана по лицу, однак тот нокаутировал нарушителя закона. Остальные 5 воров предприняли попытку взять автомашину себе, однако Ханы взялись бить наступавших. «Эти ребята просто налетели не на тех парней», — сообщил свидетель инцидента.

Амир Правитель — английский боксер-профессионал пакистанского возникновения, выступавший в тяжелой взвешенной категории. На квалифицированном ринге он провел 29 поединков, из них выиграл в 26 (18 раз — нокаутом). Один из наиболее известных его боев прошел в 2011 году, когда Но. Правитель выиграл американца Заба Джуду. Это был чемпионский поединок за титул WBA в 1-м полусреднем весе, и за титул IBF.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий