ЗАЗ повысил гарантию на все машины и промежуток межсервисного сервиса!. Техобслуживание авто на СТО

Дистрибьюторская организация «АвтоЗАЗ-сервис» продолжает радовать собственных заказчиков, делая рекордный шаг в сервисной политике брэнда ЗАЗ!

Так, с 17 октября 2012 года ЗАЗ ввел целые стереотипы обещания. Сейчас период обещания на машины ЗАЗ Вида, Forza, Ланос, Sens и Ланос вседорожник повышен до 3 лет либо 100 000 км пробега исходя из того, что настанет прежде. Также, повышен межсервисный промежуток: сейчас он составляет 15 млн. км на все машины, что значительно понижает стоимость владения транспортным средством, и сберегает Ваше время.

Напоминаем, что сервисный период — это момент, на протяжении которого изготовитель либо официальный дилер совершенно бесплатно уничтожают поломки авто, создавшиеся по его вине. Повышая сервисные критерии, организация «АвтоЗАЗ-сервис» показывает благонадежность к собственным заказчикам и убежденность в продукции, которую предлагает.

Такой шаг на встречу заказчикам в дистрибьюторской компании поясняют отличным качеством авто — внедрением свежих технологий, наблюдением любого раунда изготовления, крупной обновлением и реновацией, и говорит о постоянное улучшение комплексов и технологий изготовления, которые применяются.

Предпосылкой же введение усовершенствованных сервисных требований стало выполнение прогноза посланий владельцев автомобилей на сервисные установки. Тест продемонстрировал, что в течение пары лет число посланий существенно понижается.

Стоит отметить, что повышение шага межсервисного промежутка до 15 млн. км — это желание приблизиться к стереотипам азиатских производителей автомобилей. Такой шаг сэкономит до 40% Ваших средств на гарантийное техобслуживание!

Модель

Траты на ТО за 3-летний момент работы авто

Подлинная бережливость расходов на выполнение ТО*

При межсервисном промежутке

При межсервисном промежутке

10 000 км

15 000 км

Количество  ТО при среднем  пробеге авто 20 000 ежегодно

Количество  ТО при среднем  пробеге авто 20 000 ежегодно

ЗАЗ  Ланос/Ланос вседорожник

6

4

-39%

ЗАЗ Sens

7

5

-38%

ЗАЗ Forza

7

5

-23%

ЗАЗ Вида

6

4

-21%

*приблизительный расчет базируется на распорядке техобслуживания авто ЗАЗ, действующем с 17.09.2012. Российский брэнд ЗАЗ смело держит верхние позиции на украинском авторынке, подбадривая автолюбителей нейтральной политикой цен, подходящим балансом качества и цены при большом комплекте предлагаемых настроек. Так, на данный момент испытанный временем ЗАЗ Ланос и Sens продолжают оставаться наиболее реализуемыми авто в собственном классе. Значительным конкурентоспособным плюсом ЗАЗ считается образованная сеть гарантийного сервиса — не менее 150 заводов, что дает возможность существенно сберегать время, обращаясь на предприятие сохранять авто в хорошем пребывании и без проблем решать вопросы нынешнего ремонтных работ.

Потому сейчас в список состязательных плюсов авто ЗАЗ добавился второй — усовершенствованные критерии обещания и повышение межсервисного промежутка. Что считается самым лучшим доказательством качества и долговечности авто ЗАЗ!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий