Тойота Камри улучшили в образе NASCAR. Вести всемирных тюнинговое ателье

На тюнинг-выставке SEMA Show в Лас-Вегасе автоконцерн Тойота покажет, как должен бы смотреться хэтчбек Тойота Камри, если б он принимал участие в гоночной серии NASCAR. В постройке хетчбека жителям страны восходящего солнца помогали инженеры из Южной Каролины и работающий гонщик серии Кайл Буш.

Выполнили проект Rowdy Edition, запланированный Кайлом Бушем, в тюнинг-ателье Detroit Спид&Engineering. К слову, слово Rowdy можно приблизительно перевести на русский как «хулиган» либо «дебошир», при этом сам Кайл говорит, что планировал перенести на автодороги совместного использования часть задорной эстетики NASCAR.

За вероятную задорность хетчбека отвечает раскрученный динамический обвес, который включает не только лишь обвеса и сплиттеры, но также и капот с циркулирующими отверстиями, и диффузор со свежими выхлопными патрубками, и импозантный интерцептор. Также, Камри обеспечили свежими 18-дюймовыми дисками колес с резиной BF Goodrich G-Force Sport Comp 2 и ярко-красными тормозными суппортами.

Перемен в дизайне существенно меньше: это новая мультимедийная система, обновленная подсветка и спортивные ведущие сидения, взятые у Лексус IS-F.

В Тойота говорят, что проект будет частью тюнинг-контеста Racing Dream Build Challenge, в котором будут участвовать еще 3 проекта на основе стоковых модификаций Тойота. Чемпиона найдут почитатели марки, но кубком будет документ на 50 000 долларов США.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий