ЗАЗ повышает гарантию на все машины и промежуток межсервисного сервиса!. Техобслуживание авто на СТО

Так, с октября 2012 года ЗАЗ вводит целые стереотипы обещания. Сейчас период обещания на машины ЗАЗ Вида, Forza, Ланос, Sens и Ланос вседорожник повышен до 3 лет либо 100 000 км пробега исходя из того, что настанет прежде. Также, повышен межсервисный промежуток: сейчас он составляет 15 млн. км на все машины, что значительно понижает стоимость владения транспортным средством, и сберегает Ваше время.

Напоминаем, что сервисный период — это момент, на протяжении которого изготовитель либо официальный дилер совершенно бесплатно уничтожают поломки авто, создавшиеся по его вине. Повышая сервисные критерии, организация «АвтоЗАЗ-сервис» показывает благонадежность к собственным заказчикам и убежденность в продукции, которую предлагает.

Такой шаг на встречу заказчикам в дистрибьюторской компании поясняют отличным качеством авто — внедрением свежих технологий, наблюдением любого раунда изготовления, крупной обновлением и реновацией, и говорит о постоянное улучшение комплексов и технологий изготовления, которые применяются.

Предпосылкой же введение усовершенствованных сервисных требований стало выполнение прогноза посланий владельцев автомобилей на сервисные установки. Тест продемонстрировал, что в течение пары лет число посланий существенно понижается.

Стоит отметить, что повышение шага межсервисного промежутка до 15 млн. км — это желание приблизиться к стереотипам азиатских производителей автомобилей. Такой шаг сэкономит до 50% Ваших средств на гарантийное техобслуживание!

Российский брэнд ЗАЗ смело держит верхние позиции на украинском авторынке, подбадривая автолюбителей нейтральной политикой цен, подходящим балансом качества и цены при большом комплекте предлагаемых настроек. Так, на данный момент испытанный временем ЗАЗ Ланос и Sens продолжают оставаться наиболее реализуемыми авто в собственном классе. Значительным конкурентоспособным плюсом ЗАЗ считается образованная сеть гарантийного сервиса — не менее 150 заводов, что дает возможность существенно сберегать время, обращаясь на предприятие сохранять авто в хорошем пребывании и без проблем решать вопросы нынешнего ремонтных работ.

Потому сейчас в список состязательных плюсов авто ЗАЗ добавился второй — усовершенствованные критерии обещания и повышение межсервисного промежутка. Что считается самым лучшим доказательством качества и долговечности авто ЗАЗ!

Торговое СТО компании «Автокредит» сохраняет гарантию на купленные машины и ведет техобслуживание в сервисный и послегарантийный

момент. На СТО также можно установить дополнительное оснащение(сигнализации, магнитолы, антикор, подкрылки, тонировка и т.д. )

Также весь список услуг СТО можно купить в долг!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий