Бережем на обслуживании Сеат с сервисной установкой «Авто-Киев» на Нивках. Техобслуживание авто на СТО

Любой обладатель Сеат, который решит воспользоваться весенней сервисной акцией во время с 15 ноября по 30 декабря 2012 года, обретет 25% скидку на осенний сервис.

Истинные автолюбители не теряют ненужных денежных средств на монтаж, поскольку предпочитают на самом деле высококачественные машины и осознают значимость их актуального сервиса.

Этой весной СТО «Авто-Киев» приглашает наиболее важных владельцев автомобилей выполнить диагностику, шинмонтаж и проверку углов развал-схождения колес собственного авто за 425 грн.

В автомобильном салоне на Нивках ваш авто будут обслуживать лишь профессиональные эксперты, которые отлично понимают специфику авто Сеат. Диагностика и монтаж изготовляются только с применением необычного диагностического оснащения.

Уникальное предложение сервисной акции содержит:

  • Диагностику ходовой части авто
  • Шинмонтаж и балансировку 4-х колес
  • Проверка углов развал-схождения колес

И более того, всем клиентам предоставляется скидка размером 25% на такой же список работ во время зима-весна 2013 г.

На данный момент – это самое лучшее гарантийное предложение по подготовке авто Сеат к зимнему времени работы. Истратив максимум времени, вы можете удостовериться в исправности собственного авто и с полной уверенностью повстречать будущий зимний год.

Акционное предложение работает до 30 декабря 2012 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий