Набор зимней резины в добавление к седану бизнес класса Тойота Авенсис. Вести всемирного автомобильного рынка

С 1 ноября 2012 года в Toyota Центр Киев «Автосамит на Столичном» любой клиент седана бизнес класса Тойота Авенсис приобретает специально набор зимней резины. Тойота Авенсис владеет элегантным дизайном кузова, утонченным дизайном, передовым оснащением и, разумеется, высоким качеством — всем, что нужно для хетчбека бизнес-класса!

Элегантный дизайн кузова

  • Передние габариты с газоразрядными ксеноновыми лампами и адаптационной технологией управления (AFS).
    При вхождениив поворотадаптивнаясистема управления (AFS) автоматом поворачиваетфары, направляясветовые пучкив раздел, в котором автомобильокажется черезтри сек. Газоразрядныексеноновые лампыкомбинированногоближнего и далекого светапотребляют меньше электрической энергии исветятболее чем вдвоеярчеобычных светящихся ламп.
  • Дневные фары со светодиодными лампами
    В комплекте Elegant для модернизированного «Авенсиса» учтено дневные фары, которые развивают тень вашего авто на автодороге в ясное время суток. В них использованы светодиодные лампы, которые ясно сияют.
  • Долевые брусья на крыше (рейлинги)
    На брусья ставят багажники для грузоперевозки.

Элегантный дизайн

  • 2-зонный кондиционер (климат-контроль воздуха и нагреватель зала с автоматической настройкой температуры)
    «Авенсис» оборудован технологией кондиционирования воздуха и обогревателем зала с автоматическим регулированием (кондиционером). Уютную температуру можно задавать в отдельности в левой и левой зоне, из-за чего в любую погоду автолюбителю и пассажирам будет удобно странствовать.
  • Обогрев ведущих кресел
    В подушки кресел и спинки сидений вмонтированы спортивные подогревательные детали, при помощи которых в зимние месяцы вы можете ощущать себя не менее удобно. Температуру нагрева можно выверять.

Сегодняшнее оснащение

  • Вариатор
  • Производительные бензинные моторы 1,8 (147 л.с.) и 2,0 (152 л.с.) л с механизмом Valvematic
    Механизм Valvematic — удачная разработка компании «Тойота», знаменитой как VVT-i, однако следующего поколения. Данный механизм регулирует время открывания и высоту взлета клапанов исходя из предпочтений автолюбителя в точный момент. Следствие: понижается быстроту реакции мотора на действия автолюбителя, не менее выгодно потребляется горючее, понижается содержание СО2 в проработанных газах.
  • 17-дюймовые колесные диски из легкого сплава серого тона с лицевой стороной железного тона (10 спиц), бескамерные покрышки
  • Камера заднего вида
    Благодаря камере, поставленной в задней части авто, вам будет намного легче сдавать назад. Знак от камеры вводится на цветной дисплей, из-за чего вы можете избежать приезда на препятствия.
  • Приемник освещения
    Приемник выслеживает перемены интенсивности освещения и автоматом включает либо выключает передние фары в случае его перемены.
  • Приемник дождя
    Приемник дождя автоматом использует стеклоочистители и регулирует промежуток и скорость их работы исходя из интенсивности осадков

Зимние покрышки в добавление

Лишь до конца ноября в автомобильном салоне официального представителя Toyota Центр Киев «Автосамит на Столичном» Вы имеете вероятность купить активный и изысканный авто бизнес-класса по стоимости от 27 950 $* и получить в добавление нужный зимний «аксессуар» — набор зимней резины на выбор от ведущих всемирных изготовителей:

  • Goodyear Ultra Grip Ice + XL
  • Brigestone BLIZZAK REVO2
  • Мишлен ALPIN 4

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий