Азаров на ЗАЗе услышал просьбы поднять пошлины на авто, однако еще подумает. Вести о налогах на машины

Премьер Украины, лидер Партии районов Анатолий Азаров гарантирует помочь российским машиностроительным заводам, и сделать все, чтобы они вышли на общую загрузку.

«В настоящее время тяжелое время для российского автомобилестроения и я не буду на эти проблемы закрывать глаза. Вы производили 280 млн. автомашин ежегодно, но в настоящее время производите 60 млн. Необходимо сделать все, чтобы выходить на общую загрузку», — заявил он в процессе общения с сотрудниками Запорожского автозавода в среду в Запорожье.

Согласно его заявлению, правительство разрабатывает аналогичные меры, обдумывая все преимущества и недостатки. «Есть предложение ввести ввозные пошлины на машины, для российских авто это плюс, однако это минус для нашего клиента, который не желает приобретать ЗАЗ, но желает другой авто», — заявил Н.Азаров.

«Мы можем взвесить все преимущества и недостатки, мы посчитаем решение в обязательном порядке, которое и вас поддержит, и покупателя не установит в критерии, когда мы ему будем что-нибудь вверять. Так как, когда мы клиенту будем что-нибудь вверять, вы позабудете о увеличении качества, про конкуренцию, но она должны быть, для регулярного самосовершенствования», — добавил он.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий