Свежий автомобиль с откидным верхом Фольксваген Битл обрел ценник. Новинки всемирного автомобильного рынка

Германцы рассекретили свежий Жук, в этот раз со складывающейся крышей. Первыми расценить модель сумеют гости ноябрьского авто-шоу в Лос-Анджелесе.

Конструктивных перемен в системе нет — Битл Cabriolet как и прежде имеет традиционную нежную крышу, которая в уложенном виде находится за задними сидениями. Снимков автомашины с приподнятым верхом пока нет, таким образом нужно рассчитывать на описание компании-производителя: полосу крыши сделали глаже, чтобы ускорить наружность новинки к первой генерации Жука. Невзирая на ретро-дизайн, управляется она автоматом: спускается и подымается одним нажатием клавиши на скорости до 50 км/ч. На это уходит немного больше 10 сек.

Оградить автолюбителя и пассажиров в случае опрокидывания призвана система Automatic Rollover Support Систем. Ведущие стойки были усилены, позади определены защитные дуги.

В Европе автомобиль с откидным верхом Битл будет предлагаться с 7 силовыми агрегатами на выбор клиента. Стандартная версия обретет 105-сильный бензинный турбированный мотор размером 1,2 л. Иные виды включают 1,4-литровый TSI производительностью 160 л.с. и 2,0-литровый двигатель, развивающий 200 л.с. Заменой будет серия дизельных агрегатов, производительностью от 105 до 140 л.с.

На отчизне Фольксваген Битл Cabriolet будет предлагаться для предзаказа с декабря по стоимости от €21 350.

Украинцам свежий Жук в кузове седан продемонстрировали прошлым летом, поставки должны начать в 2013 году. По предварительной информации, стоимость модификации составит от $24 000.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий