Тойота рассчитывает возвести в Московской области утилизационный автозавод. Вести всемирного автомобильного рынка

Тойота рассчитывает возвести в Московской области утилизационный автозаводТоп-менеджмент компании Тойота повстречался с силами Подмосковья с предложением возвести в районе автозавод по утилизации старых авто.

«У делегации правительства Подмосковья возглавляемые Шаровидным прошла встреча с управлением компании Тойота Motor Корпорэйшн. Они рекомендовали возвести в Московской области автозавод по утилизации старых автомашин. Выслушав доскональную демонстрацию, Андрей Шаров обещал предоставить содействие», — сообщает содержание известия отдела связи с общественностью РИА «Новости».

К тому же, японская сторона обещала возвести наиболее современный автозавод, аналогов которому в РФ пока нет. По словам представителей Тойота, эта инициатива сможет помочь извлекать до 3 миллионом автомашин в России раз в год.

«В минувшем году, когда в Японии было ужасное землетрясение, ваш давешний министр МЧС, но нынче ваш мэр Сергей Шойгу сильно помог нам. И мы этого никогда в жизни не забудем», — сообщил аккуратный президент компании Тойота Motor Корпорэйшн Ясухико Еко, выразивший подготовленность сотрудничать с Россией.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий