Общее предприятие Чери и Ягуар Ленд Ровер будет производить внедорожники. Вести всемирного автомобильного рынка

Общее предприятие Чери и Ягуар Ленд Ровер будет производить внедорожникиОбщее предприятие Чери и Ягуар Ленд Ровер будет производить малогабаритные внедорожники на основе Фрилендер, рассказали изданию Autocar китайские источники. Организация будет выполнять машины под своим брэндом. Источники заметили, что машины новой марки обретут подлинный внешний вид, и не будут перенимать риторические решения ни у модификаций Ягуар Ленд Ровер, ни у автомашин Чери.

Также, общее предприятие устоит комплектацию модификаций английского компании-производителя в КНР. По предварительной информации, это будут Фрилендер, Эвок и свежий хэтчбек Ягуар. Автомобильный завод разместится в периферии Джиангсу. Старт изготовления запланирован на 1-ое семестр 2014 года.

Напоминаем, в начале сентября японская Государственная комиссия по формированию и реформам (National Development and Reform Commission, NDRC) утвердила образование общего предприятия Чери и Ягуар Ленд Ровер ценой 10 млн юаней (1,58 млн долларов США). Приобретение согласия ведомства заняло у организаций всего 4 месяца, тогда как примерно NDRC оценивает заявки не меньше года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий