Лишь до 31 ноября скидки на машины ЗАЗ достигают 5 560 гривен. Но расценки начнутся с планки 59 900 гривен.. Вести всемирного автомобильного рынка

Автомобильный салон «Автокредит», официальный представитель авто ЗАЗ рассказывает, что теперь к подобным значительным образующим авто ЗАЗ как высокое качество, скромность и легкость в работе дополняется вторая более значительная — это новые интересные расценки на распространенные модификации ЗАЗ!

Лишь до 31 ноября скидки на машины ЗАЗ достигают 5 560 гривен. Но расценки начнутся с планки 59 900 гривен.

Как раз в настоящее время свежую передовую модель ЗАЗ Вида можно купить со скидкой 4 000 гривен. Кроме того скидка идет на все 5 сборок. Расценки на модель модифицируют от 86 860 гривен. на стандартную версию до 113 280 гривен. на ТОП сборку с АКП.

ЗАЗ Вида считается отпрыском известного Шевроле Авео. ЗАЗ Вида — это соединение корейского качества, долговечности и российской расценки! Благодаря крепкой системы кузова, эргономичной подвеске, насыщенной комплектации, присутствию модификации с АКП и 2-х типов кузовов — хэтчбек и седан, и эксклюзивному соответствию «цена-качество» ЗАЗ Вида можно уверенно представить самым лучшим в собственном классе авто.

ЗАЗ Sens — один из наиболее подходящих авто на рынке и в ряду моделей брэнда ЗАЗ. Благодаря успешному соответствию качества, выносливости, долговечности и неприхотливости в работе модель не утрачивает собственных позиций, оставаясь одной из наиболее популярных и подходящих в бюджет-классе.

Как раз в настоящее время стоимость на данную модель понижена на 4 716 гривен. Но стандартную версию можно купить за 59 900 гривен.

«Народная классика» — ЗАЗ Ланос — очень много лет задабривает раздольем собственного зала, долговечностью и справедливо занимает макушки рангов реализаций: 6 лет подряд Ланос — «Абсолютный лидер продаж».

Но не так давно Ланос стал не менее уютным: теперь Ланос объединяется автоматической КП изготовления японской компании Аisin и свежим передовым мотором — 1,4-литровым 101-сильным двигателем General Motors.

Во время акции ЗАЗ Ланос с АКП и свежим мотором можно купить, сэкономив до 5 560 гривен. Стоит отметить, что расценки на машины Вас также очень приятно изумят! Стоимость модификации в базовой комплектации «на механике» — 78 280 гривен., но расценки на версию с автоматической коробкой начнутся с планки 90 180 гривен.

Также, в нашем автомобильном салоне на машины ЗАЗ работают эксклюзивные платформы кредитования от ведущих банков компаньонов.

  • Начальный платеж от 0%,
  • прибыльная ставка от 0%*
  • предельный период займа до 7 лет,

Торговое СТО компании «Автокредит» сохраняет гарантию на купленные машины и ведет техобслуживание в сервисный и послегарантийный момент. На СТО также можно установить дополнительное оснащение (сигнализации, магнитолы, антикор, подкрылки, тонировка и т.д.)

Также весь список услуг СТО можно купить в долг!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий