Необыкновенные мотоциклы: БМВ R 100RT от Cafe Racer Dreams. Вести моторынка

С того этапа, как оно раскрылось немногим не менее 2-ух лет тому назад, испанское мотоателье Cafe Racer Dreams произвело 18 мотоциклов, плюс еще 4 либо 5 модификаций у них располагаются в работе.

Чуть раньше мы сообщали об их модификации кафе рэйсера Brownie, сделанной на основе традиционного Хонда CB750KZ. Сию секунду поведаем о семнадцатой по счету модификации тюнинг-ателье, переделанном БМВ R100RT.

Байк был произведен в 1983 году, в тот же день обрел прозвание Ruby Ring («Рубиновое кольцо»), но окончил собственную судьбу в руках успешного клиента из Австрии.

Знаменитый эксперт Макс Бокер побеспокоился о моторе, повысил его производительность и размер с уникальных 980сс до 1040сс, обеспечил его огромными по объему клапанами и современной технологией зажигания, которая дает возможность обладателю играть с производительностью и тягой.

Систему выхлопа установили эксклюзивную от GR, но соединение поменяли на продукт от Sachs. Нужно ли рассуждать, что первичные характеристики, такие как предельная производительность в 70 л.с. при 7 250 об./мин, оперативно исчезли в небытие, но на их место пришли свежие.

Целиком заменили вилку, установили рессоры Hagon Nitro. Диски тормозов установили Brembo 320миллиметров с двухпоршневыми суппортами впереди, которые совершенно точно лучше, чем уникальные 260-миллиметровые.

Возникли также сделанная из алюминия грязезащита, сидение в образе ретро, руль Renthal Ultra Low, ведущий свет от CRD, спидометр от Motorcycle Gadgets, подножки от Tarozzi и необходимая покрышка Континенталь TKC 80 Twinduro как последние штрихи этого качественного устройства.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий