Свежий БМВ R 1200 GS. Новинки всемирного автомобильного рынка

Теория БМВ GS в течение не менее 30 лет воплощает наслаждение от езды и желание к приключениям. В особой стадии это конструктивно к байкам серии GS с 2-цилиндровыми поршневыми силовыми агрегатами. Трудные байки GS дают возможность собственным обладателям проверять самые далекие уголки мира — эта самая мысль побуждает завзятых туристов на свежие свершения.

Однако GS представлял и представляет из себя значительно большее, чем средство перемещения. Изучение поворотов в спортивном образе на изгибистых околичных трассах, уменьшение времени езды с помощью повышенной скорости на асфальтированных трассах, хорошие странствия с пассажиром либо необычные поездки по внедорожью — любой байк GS способен посоветовать собственные редкие возможности для любого вида, и с выходом новой версии это останется прежним.

Эксклюзивная групповая теория трудного туристического байка класса «эндуро» с ослепительным нравом и производительным поршневым мотором с большим тягой и до настоящего времени любима миллионами почитателей байков во всем мире. Поэтому трудный опозитный GS от БМВ остается неоспоримым лидером в собственном секторе в течение многих лет и считается лидером реализаций в модельном ряде БМВ Motorrad. Сегодня БМВ открывает свежую главу в истории GS. Главу, в которой самый распространенный туристический эндуро доведен до следующего значения достоинства.

9 лет на вершине нововведений.

БМВ R 1200 GS производится десятый год и до сегодняшнего дня остается образцом в собственном секторе благодаря совместной концепции и новейшим технологиям. За этот период времени реализовано не менее 170 000 штук., и байк как и прежде остается самым удачным и реализуемым туристическим эндуро во всем мире.

Потому цель, стоявшая перед отделом исследований БМВ Motorrad, была солидной: будущая оптимизация GS, знака 3-х десятков лет, его усовершенствование во всем и введение новейших технических решений, обеспечивающих байку заслуживающее место и в дальнейшем.

Цели, установленные при подготовке нового БМВ R 1200 GS:

  • Совместное увеличение технологических данных — без отказа от ставших обычными преимуществ.
  • Увеличение удобства для далеких поездок.
  • Усовершенствование данных для езды по бездорожью.
  • Завоевание необыкновенных данных в секторе туристических эндуро и за пределами его согласно к мотору и ходовым качествам.
  • Обеспечение соответствия грядущим условиям к уровням гула и выбросов в выпускных газах.
  • Подвеска, которая обеспечивает прекрасную маневренность, подходящее соединение с трассой и усовершенствованные внедорожные характеристики.
  • Увеличение серьезной и инертной безопасности.
  • Эксклюзивный внешний вид БМВ Motorrad в образе, свойственном для серии GS.
  • Высшее качество, свойственное БМВ Motorrad.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий