Свежий БМВ R1200GS 2013 года. Новинки всемирного автомобильного рынка

На выставке Intermot, что проходит на днях в Кельне, баварский автоконцерн БМВ, в конце концов, продемонстрировал желанную модернизированную модель R1200GS.

В БМВ поменяли почти все в собственном хите, однако при этом смотрится он все равно очень знакомым, в том числе в выполнении 2013 года.

Свежий мотоцикл обрел 2-цилиндровый мотор с жидкостным замораживанием, выдающий 125 л.с. Размер в 1170сс был сохранен, однако вместо исключительно легкого остывания возникла композиция легкого и жидкостного — для повышения производительности и усовершенствования признаков экономичности и экологичности.

У мотоцикла будет полуактивная подвеска, система traction control, и 5 режимов езды (Rain, Road, Dynamic, Enduro и Enduro Pro), при которых будут изменяться характеристики работы мотора, подвески и трэкшн-контроля.

Предельную производительность в 125 л.с. мотоцикл выдает при выражениях двигателя в 7 700 об./мин., но предельный момент в 125 Hm — при 6 500 об./мин.

Система БМВ Motorrad Integral АБС проходит в штатном оснащении.

Байк также позиционируется изготовителем как первый во всем мире байк, у которого ведущий свет выполнен светодиодным.

Также будет новая панель устройств. Еще много-много всего любопытного. И 4 вида тона — белый (Альпайн White), ярко-красный (Racing Red), голубой (Blue Fire) и сероватый (Thunder Grey Metallic).

О стоимости пока не докладывается.

Демонстрация Intermot-2012 проходит в Германии, в Кельне, с 3 по 7 ноября 2012 года. 2 ноября — день прессы. Показаны байки, скутеры и велики.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий