Hyundai станет спонсором Евро-2008

Hyundai Motor Co. официально объявила о начале своей спонсорской программы на чемпионате Европы по футболу UEFA EURO 2008.

В рамках Евро-2008 Hyundai предоставит в распоряжение организаторов Чемпионата Европы по футболу 2008 автобусы и около 265 легковых автомобилей.

«Мы гордимся тем, что уже третий раз выступаем партнером чемпионата Европы по футболу. В этом году мы предоставляем транспорт для VIP-гостей EURO 2008 и надеемся, что это даст нам возможность открыть новые горизонты для продвижения бренда Hyundai на европейском рынке», — сказал Президент Hyundai Motor Europe Ан Кон Хи на торжественном вручении символического ключа коммерческому директору UEFA Филиппу Марграффу и исполнительному директору EURO-2008 Мартину Каллену.

Флагманами автомобильного парка Hyundai на чемпионате Европы по футболу-2008 станут люксовые седаны Grandeur, которые будут использованы для обслуживания высокопоставленных гостей. Hyundai также предоставит седаны NF Sonata, кроссоверы Santa Fe и Tucson, i30CW и микроавтобусы H-1.

В дополнение к парку легковых автомобилей Hyundai предоставит автобусы для перевозки национальных команд. Автобусы будут украшены логотипами Hyundai, пожеланиями фанатов и раскрашены в цвета национальных сборных. Кроме этого, «Хендай» даст своих водителей и будет обеспечивать техническую поддержку транспорта.

Чемпионат пройдет в Австрии и Швейцарии с 7 по 29 июня.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий