Хендай продемонстрирует в Лас-Вегасе 400-сильный седан Велостер. Концепты авто грядущего

На тюнинг-шоу SEMA, которое будет проходить в Лас-Вегасе в середине ноября, организация Хендай представит классический вариант хетчбека Велостер, который получил название Velocity. Подготовкой авто занимались дизайнерское и инжиниринговое подразделения североамериканского технологического центра марки, размещенное в Ирвайне, Калифорния.

Доводками 1,6-литрового бензинного турбированного двигателя с прямым впрыском горючего занимались эксперты английской компании Cosworth. Были модернизированы клапаны, шатуны, турбина, интеркулер, системы впуска и производства, топл. система, и перепрограммирован блок администрирования двигателем. В итоге отдача двигателя выросла с 204 л.с. (265 Hm) до 400 л.с. (474 Hm).

Также, Хендай Велостер обрел спортивную подвеску с пружинами и однотрубными амортизаторами Bilstein, четырехпоршневые тормозные механизмы Brembo, 19-дюймовые диски колес с шинами Kumho Ecsta SPT размерности 275/35, и спортивный обвес кузова с увеличенными колесными арками, огромным задним антикрылом и диффузором, и скелет безопасности и замшевую отделку частей зала.

Также на SEMA продемонстрируют тюнинговые виды модификаций Хендай, приготовленные тюнинг-ателье ARK Performance и компанией Cosworth.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий