Набор зимних покрышек в подарок для Вашей новой Тойота Камри*. Вести всемирного автомобильного рынка

В преддверии морозов Toyota Центр Киев «ВиДи Автострада» сделал хороший подарок всем клиентам изящного и удобного авто Тойота Камри. Любой Заказчик, который закончит контракт на получение этого авто во время с 15 ноября по 30 декабря 2012 года, обретет в подарок набор зимних покрышек. Расценки на авто начнутся от $34 000.

Авто года-2012 Тойота Камри отлично подойдет для далеких поездок. Данная автомашина гарантирует мягкое перемещение, комфортное регулирование, уют в зале, долговечность, безопасность и невысокие рабочие траты. Модель владеет кованым и изысканным внешним обликом, обширным дизайном, обладает лучшей в классе изоляцией. К Вам — состоятельные виды сборок и эксклюзивный комплект мультимедийного оснащения.

Также, Тойота Камри следующего поколения обрела улучшенные и не менее бюджетные моторы нового поколения. Любая деталь этого элегантного авто призвана презентовать минимум наслаждения от вождения. Особенная гордыня новой Камри — обеспечение еще большей безопасности пассажиров и автолюбителя.

Чтобы ощутить себя ещё удобнее за рулём новой Тойота Камри, в преддверии зимних холодов принципиально задуматься о зимней «обуви» для Вашего авто. И в Toyota Центр Киев «ВиДи Автострада» сделали это за Вас. Покупая Камри в нашем торговом центре с 15 ноября до конца декабря 2012 года, Вы приобретаете набор зимних покрышек в подарок*!

Расценки на разные комплектации Тойота Камри обозначены в таблице:

Камри

Стоимость**

2.5L, 6AT, COMFORT + зимние покрышки

$34 000

2.5L, 6AT, ELEGANCE + зимние покрышки

$37 920

2.5L, 6AT, Престиж + зимние покрышки

$41 200

2.5L, 6AT, LUX + зимние покрышки

$43 600

3.5L, 6AT, Премиум + зимние покрышки

$53 900

Добро пожаловать в Toyota Центр Киев «ВиДи Автострада»!

Детальнее о предложении Можно выяснить, позвонив по телефонному номеру: (044) 50 333 50.

* Toyota Кэмри. Предложение работает во время с 15.10.2012 по 30.11.2012. Под презентом имеется ввиду получение за 1 гривен (с учётом НДС).

** Расценки обозначены в долларах США США (плата в гривнах по курсу НБУ + 1 % на день оплаты) и содержат в себе стоимость краски «металлик». Оттенок «супер металлик» доступен за отдельную оплату (300 у.е.). Все расценки обозначены с учетом НДС.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий