Зачинщик смерти Жанны Голуб мог оставить Россию. ДТП (ДТП)

Основной обвиняемый по делу о ДТП, в котором скончалась знаменитая отечественная артистка и телеведущая Мария Голуб, мог оставить Россию. Про это рассказывает РИА «Новости» ссылаясь на анонимный источник в правоохранительных органах.

«Не исключено, что автолюбитель Кадиллак Алексей Русаков еще в сутки ужасной катастрофы либо на следующий день сумел улететь за границы территории РФ», — объяснили агентству.

Напоминаем, ДТП случилось в регионе 12 часов ночи на скрещении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского. Автолюбитель авто Кадиллак проехал на ярко-красный знак светофора и налетел в Хендай, где в роли пассажирки ездила М.Голуб. После катастрофы зачинщик катастрофы исчез. Артистка словила приватного извозчика, которого несколько лет назад лишили удостоверения водителя.

Также передавалось, что ориентировочный зачинщик ДТП Алексей Русаков считается злобным правонарушителем ПДД. Как рассказывает LifeNews, в движение года Русакова три раза останавливали за езду в нетрезвом состоянии, и выставляли денежные штрафы за перемещение по полосе встречного движения и двойной обгон. По данным источника, всего парень 10 раз угождал в катастрофы и 50 раз не соблюдал ПДД.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий