Зачинщик смерти Жанны Голуб оставил в автомобиле документ и телефонный аппарат. ДТП (ДТП)

Зачинщик смерти актрисы и телеведущей Жанны Голуб оставил в автомобиле документ и смартфон. «После освидетельствования автомашины были изъяты не только лишь документ на имя Русакова и отрывок подушки безопасности со следами крови, но также и его мобильный телефон», — объяснил РИА «Новости» анонимный источник в милиции.

Напоминаем, ДТП случилось в регионе 12 часов ночи на скрещении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского. Как уточнили в отделе связи с общественностью Основного администрирования Правоохранительных структур РФ по Москве, автолюбитель авто Кадиллак проехал на ярко-красный знак светофора и налетел в Хендай, где в роли пассажирки ездила М.Голуб. После катастрофы зачинщик катастрофы исчез. Артистка словила приватного извозчика, которого несколько лет назад лишили удостоверения водителя.

Раньше передавалось, что ориентировочный зачинщик ДТП Алексей Русаков считается злобным правонарушителем ПДД. По данным LifeNews, в движение года Русакова три раза останавливали за езду в нетрезвом состоянии, и выставляли денежные штрафы за перемещение по полосе встречного движения и двойной обгон. Всего парень 10 раз угождал в катастрофы и 50 раз не соблюдал ПДД.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий