Обладателю Ламборгини Авентадор не достало денежных средств на плату штрафа

Обладателю Ламборгини Авентадор не достало денежных средств на плату штрафаМилиция канадского города Ричмонд отняла супер-кар Ламборгини Авентадор у обладателя за езду без страховки, рассказывает веб-сайт News1130. При этом автолюбитель после разысканного штрафа размером 500 долларов США сообщил, что не в состоянии позволить себе оплатить такую сумму.

Сотрудники полиции остановили супер-кар Ламборгини за неимение ведущего номерного символа. В процессе проверки обнаружилось, что на автомашину не оформлена защита. По канадским законам, это несоблюдение проводит к задержанию авто до того времени, пока обладатель автомашины не оплатит денежный штраф. После объявления объема взыскания, владелец супер-кара сообщил, что совокупность штрафа чересчур высока и он не в состоянии ее оплатить.

Супер-кар Авентадор оборудован 700-сильным двигателем V12, при помощи которого автомашина может добиться скорости 350 км/ч. До первой сотни супер-кар разгоняется за 2,9 сек. В Канаде стоимость данной модели составляет около 430 миллионов долларов США.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий