Рено привез в Рим свежие Логан и Сандеро. Премьеры и демонстрации авто

Одной из самых важных премьер автомобильного салона во Франкфурте стал первый опыт следующего поколения автомобилей класса седан Логан и хетчбеков Логан Сандеро. Еще одна генерация популярных экономных авто поменялась как с внешней стороны, так и внутри, при этом изготовитель гарантирует сдержать стоимость на прошлом дешевом уровне.

Сохранив узнаваемые очертания кузова, Логан и Логан Сандеро 2-го поколения сейчас смотрятся не менее «очень дорого» и хлестко. В данном подвиг свежих фар, ведущего обвеса и радиаторной решетки. Корма хетчбека и хэтча также изменена: там возникли свежие фонари и крышка багажного отделения.

Помимо наружности кузова, основательно обновились и залы новостей. По словам компании-производителя, огромное внимание было уделено усовершенствованию эргономики и увеличению качества отделки, и расширению перечня дешевого оснащения. Переменам подвергались приборная доска, сидения, центральная панель и руль. При этом в перечне оснащения возникла мультимедийная система с навигацией и жидкокристаллическим дисплеем.

Что до палитры двигателей, то в первый раз в собственной истории семейство «Логанов» обретет свежий 3-цилиндровый бензинный турбированный мотор размером 0,9 л и производительностью 90 л.с. Помимо этого, будет доступен 1,2-литровый бензинный двигатель в 75 л.с., азиатские клиенты сумеют выбрать 1,5-литровый дизельный агрегат производительностью 75-90 л.с.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий