Состязания по стендовой перестрелке совместно с Кадиллак и Шевроле. Вести всемирного автомобильного рынка

Кадиллак и Шевроле участвовали в состязаниях по стендовой перестрелке в Донецке. Среди участников было очень много представителей верхушки района, потому, показанные для общего ознакомления машины Кадиллак Эскалад, Кадиллак SRX и Шевроле Тахо подняли реальный энтузиазм участников и стали отличным добавлением праздничного дня драйва и ослепительных чувств.

Состязания по перестрелке в Донецке проходили на кубок Группа «АЛЬТКОМ». Стендовая перестрелка один из подвидов стрелкового спорта. Перестрелка ведётся из гладкоствольных ружей картечными зарядами по особым мишеням-тарелочкам. При попадании даже нескольких дробин в тарелочку она делится. Стендовая перестрелка входит в платформу Олимпийских игр и считается одной из самых старых олимпийских дисциплин. В первый раз медали в стендовой перестрелке были разыграны на II Олимпийских играх во Франкфурте в 1900 году. Все состязания проходят под защитой Интернациональной федерации спортивной перестрелки (ISSF).

Автомобильный салон Кадиллак и Шевроле провел для членов состязания, в числе которых было очень много знатоков престижных авто, демонстрацию 3-х великолепных модификаций: Кадиллак Эскалад, Кадиллак SRX, Шевроле Тахо качество и долговечность которых низко оценены как в США так и Европе.

Кадиллак Эскалад — внешний вид авто неуступчиво утверждает о его принадлежности к брэнду Кадиллак и с первого взгляда бьет насмерть точными чертами и кропотливой проработкой любой компоненты. Авто сразу узнается по неординарным квадратным ведущим фарам, тесным отвесным блок-фарам и задним фонарям в образе хай-тек. Это большая автомашина, сделанная в самых лучших обычаях североамериканского автопрома, однако дизайн авто скорее всего азиатский, чем североамериканский. Ослепительный внешний вид, впечатляющие внедорожные качества и сегодняшнее технологическое оборудование вот то, что делает данный авто обязательной частью престижной жизни. Авто владеет самым изысканным и великолепным салоном среди всех модификаций Кадиллак: прекрасная кожа, сделанные из дерева врезки, электроприводы и подогрев, и прочее воистину стоят восхищения.

Кадиллак SRX — данный авто различается превосходными данными и несгибаемой безопасностью, обеспечивающейся полноприводной системой (AWD), из-за которой добиваются стойкость и маневренность в любых условиях перемещения. Самобытный вид авто формируют стенд решетки радиатора, расчерченный красивыми трубками из простого сплава, и легендарные отвесные передние габариты Кадиллак, оборудованные адаптационной технологией головного света. Они красиво улучшают подволоченный, быстрый кузов, который равномерно сужается вверх и придает ему необыкновенный, динамический профиль.

Шевроле Тахо всем своим видом вызывает почтение. Экстерьер придает авто не менее здоровый вид. Ведущая часть кузова отображает его динамичный характер, воплощенный в ветровом стекле с креном; огромным пластичным капотом; отличительными крыльями с обширными колесными арками, радиаторной решеткой и фарами. Убедительность и скрупулезность проработки компонентов дизайна Шевроле Тахо и обширный зал дают возможность чувствовать не только лишь уют, удобство, но также и просто гордыня за владение подобным авто.

Кроме демонстрации этих великолепных авто, Автомобильный салон Кадиллак и Шевроле также поразил чемпионов состязаний дорогими презентами, в числе которых комплекты для очистки оружия «Remington Targetmaster Deluxe Universal 2.0» и очки для перестрелки «Allen». Все участники смогли не только лишь лично познакомиться с знаменитыми североамериканскими машинами, но также и стали владельцами брендированых футболок и бейсболок Кадиллак.

Настолько важное явление закончилось парадным пиром, на котором посетители и участники после трудного дня стрелкового спорта сумели успокоиться, аппетитно закусить, поговорить в дружественной окружающей среде близких по духу людей, и поделиться ощущениями об увиденных машинах.

Адрес автомобильного салона:

Донецк, ул. Разенкова, 23
Тел.: (062) 297-02-22

Больше выяснить о Команде организаций «АИС» и машинах Кадиллак и Шевроле на веб-сайтах http://cadillac-ais.com, http://chevrolet-ais.com, www.ais.ua, и по телефонному номеру справочной линии Компании компании «АИС»: 0-800-500-205 (совершенно бесплатно со всех мобильных телефонных аппаратов Украины).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий