Выбирай подарок для собственной Шевроле Нива!. Вести всемирного автомобильного рынка

Для всех знатоков и почитателей Шевроле Нива во время с 01.10.2012 г. по 31.12.2012 г. Группа компаний «АИС», официальный представитель Шевроле Нива на Украине, ведет эксклюзивную акцию: каждому клиенту авто Шевроле Нива предоставляется вероятность получить один из акционных пакетов в подарок.

Шевроле Нива – авто для тех, кто оценивает полезность, долговечность и живучесть. Кроссовер обосновал собственные качества годами работы и по праву стоит зваться знаменитым. Шикарные рабочие качества и большая ремонтопригодность снабдили авто почтение многих почитателей, предпочитающих соединять серьезный отдых и повседневные поездки по городу. Шевроле Нива – это подходящее решение для наших дорог.

Вместе с прекрасно знаменитыми комплектациями, в торговой сети Компании Организаций «АИС» показана лимитированная модификация Шевроле Нива, произведенная к 10-летию компании. В отличии от стокового авто тут присутствует внешний воздухозаборник (шнорхель), созданный для не менее безопасного преодоления земных помех. Авто обеспечили специальной обороной мотора и редуктора ведущего моста, считающегося синхронно усилителем ведущего обвеса, и обороной заднего обвеса с фаркопом. Определили стандартные рейлинги от комплектации «люкс», но чтобы повысить доступность — специальные внедорожные покрышки «Continental Conti Кросс Contact AT» 215/65 R16. Колеса оборудованы темными колесными дисками из легкого сплава «Kamelot White 7Jx16H2». Ближе ознакомиться с Шевроле Нива Limited Edition, и иными версиями знаменитого авто можно в зале на Варяжском, 20, г. Киев.

Помимо этого, любой клиент Шевроле Нива в торговой сети Компании Организаций «АИС» с 01 ноября по 31 января 2012 г. гарантированно приобретает на выбор один из акционных презентов:

но) Набор зимней резины 205/70 R15 WQ-102 Росава для Шевроле Нива L, LC либо набор зимней резины 215/65R16 98H SNOWAYS ERA для Шевроле Нива GLS, GLC;

б) Пакет акустики, включающий автомагнитолу PIONEER DEH-1420UB, акустику SHUTTLE CLS-1324 и тарелку SH-603 (SHUTTLE).

в) Пакет обороны: защиту картера, подкрылки, ковры салонные, половичок багажника.

Напоминаем, что кроме стоковых сборок доступен широчайший выбор специального оснащения и девайсов, из-за чего Вы сделаете собственный авто эксклюзивным, сотворив персональную сборку Шевроле Нива.

И, разумеется, любой клиент авто в торговой сети Компании организаций «АИС» становится участником Платформы Автолояльности, которая дает возможность значительно сберегать на резервных частях, услугах СТО, продуктах страхования, и гарантируется услугой «Асистанс» — справочным и технологическим обслуживанием в пути.

Не менее доскональную информацию об машинах, акциях и программах кредитования вы можете узнать на веб-сайтах www.ais.ua и www.niva-chevrolet.com.ua, также по телефонному номеру справочной линии Компании компании «АИС»: 0-800-500-205 (совершенно бесплатно со всех мобильных телефонных аппаратов Украины).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий