Philips продемонстрировал особые фонари дневного света. Новинки всемирного автомобильного рынка

Свежие фонари дневного света от Philips можно установить собственноручно.

Организация Philips продемонстрировала на выставке Automechanika во Франкфурте-на-Майне фонари дневного света (ДХО – дневные фары) DaylightGuide. Это набор назначен для независимой установки. Philips утверждает, что этот продукт отразится на будущем формировании всего рынка ДХО. Свежие огни применяют технологию световодов, которые организация полагает грядущим рынка светодиодных ДХО.

Основное, чем различаются свежие фонари дневного света – они предоставляют зрительных эффект не виде световых пунктов, как стандартные светодиодные фары, но в качестве непрерывных точно горящих полос, так как световод испускает мерный активный свет. Любая «фара» состоит из сделанного из алюминия каркаса и 2-ух горящих прямолинейных полосок, которые формирует обширный угол освещения – выше, чем у существующих раньше таких фонарей для независимой установки. Малогабаритные узкие каркаса предохраняют фонари дневного света от попадания жидкости, соли, пыли и песка, слоты проводки также влагоустойчивы.

Любопытно, что DaylightGuide регулируются по контрастности и совместимы с машинами, оборудованными самыми различными силовыми агрегатами – спортивными, смешанными, с технологией. В набор входит DaylightGuide система крепления, нужная для собственноручного ремонта, так чтобы установить фонари дневного света на автомашину, не обязательно направляться на СТО либо простаивать очередь в студию автоэлектрика.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий