Консультант Петрова расказала о его грезе. Вести Формула-1

Консультант Петрова расказала о его грезеКонсультант В. Петрова Ксения Косаченко поприветствовала столичного раллиста Е. Новикова с попаданием на помост в автогонке WRC и созналась, что ее заказчик сам грезит попробовать свои силы в авто-ралли. Про это представитель сообщила в своем интервью «Русской работе новостей». Петров должен бы пройти в авто-ралли через 2 либо 3 года – как раз такую длина карьеры в Формуле-1 В. отсыпала его консультант.

«Петров еще не добился пика собственной карьеры. Он должен бы провести в первенстве мира еще два-три года, – сообщила Косаченко. – У меня имеется стопроцентная уверенность в том, что В. выйдет на старт Гран-при РФ в 2014 году. Что же касается вероятного прохода в другой коллектив в следующем году, то это довольно больная тематика. У меня на руках есть 2 предложения от команд Формулы-1, но они потребовали решения некоторых нюансов».

Косаченко дала ответ болельщикам, написавшим послание В. Путину. В данном письме почитатели Петрова просили главы РФ отыскать спонсоров для продолжения карьеры В. в Формуле-1. Представитель спортсмена призвала поклонников закончить писать Путину послания, отметив, что от главы не находится в зависимости предстоящее трудоустройство ее заказчика. Со слов Косаченко, будущее Петрова установят его спонсоры.

«Вопрос в том, чтобы те спонсоры, которые способны сохранять В., связывались с фирмами, что есть в команде, – сообщила консультант. – Например, если «Роснефть» послезавтра попытается спонсировать Петрова с требованием его представлений в Феррари, то этого не выйдет, в связи с тем что у Скудерия есть собственный нефтяной спонсор — организация Shell».

Ксения Косаченко также расценил прошедший год Петрова по сравнению с его компаньоном по команде Caterham Хейкки Ковалайненом: «В конце года Виталик мелькнул, выступая на уровне партнера, однако в настоящее время у него настал момент апатии. Мы работаем над этим – он очень хорошо осознает, что ему необходимо больше стараться».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий