На демонстрацию в Киеве свезли коллекционные машины. Автомобильные вести Киева

На демонстрацию в Киеве свезли коллекционные машиныДемонстрация этого года посвящена североамериканским машинам, некоторые из которых приобрести сегодня почти невозможно, они достаточно давно располагаются в приватных коллекциях. Мы смогли скопить на выставке около 20 примеров североамериканской автомобильной промышленности различных периодов, включая muscle car с свойственной ослепительной «внешностью», производительными силовыми агрегатами. Заслуживающее место в экспозиции займут и истинные ретро машины, выпущенные в иных странах», – говорит Светлана Хорева, генеральный директор демонстрации Ретро и Новизна Двигатель Шоу.

Со слов учредителей, не менее 70% авто которые покажут на грядущей выставке, будут показываться в первый раз. Один из них – русский спорткар Эстония-15 1970 года производства. По сей день сохранилось несколько авто данной модели, и в том числе несколько – в Эстонском музее моторного спорта; еще несколько автомашин располагаются в руках приватных обладателей в Эстонии, Латвии, Швеции. Двухтактный мотор легкого остывания размером 350 куб. сантиметров разгоняет авто до 150 км/ч.

На выставке будет можно заметить машины брендов Willys, Форд, Шевроле, Додж, Кадиллак, Форд, Крайслер, Buick. Также будут показаны Мерседес, Ягуар, Порше, Вольво, Роллс-Ройс, Мазерати, БМВ и традиционные русские машины, которые сейчас все намного реже возникают на муниципальных улицах, – ЗИЛ, ГАЗ, ЗАЗ, и автобусы и байки пор СССР.

Ретро и Новизна Двигатель Шоу будет проходить в павильоне АККО Интернешнл, размещенном на территории парка им. Пушкина (г. Киев, пр. Победы, 40-Б, ст. метро Шулявская).

Вход стоит 45 гривен, для детишек до 11 лет свободный. Время действия: с 10:00 до 19:00.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий