Появился снимок неизвестного спорткара Citroen

В интернете появилась фотография некоего концептуального спортивного автомобиля, который, судя по надписи на ткани, полностью скрывающей внешность машины, разработан компанией Citroen.

По предварительным данным, живьем новинку можно будет увидеть на моторшоу в Париже, открывающемся через две недели. В настоящее время никакой официальной информации о том, что именно представляет собой прототип и действительно ли на автосалоне состоится его дебют пока нет. Кроме того, в ближайшее время ожидается появление дополнительных фотографий этой машины, поскольку на фотохостинге Flickr опубликовано несколько пустых снимков, которые, вероятно, будут постепенно заменяться на кадры с автомобилем.

Также стоит отметить, что на ткани, покрывающей новый концепт-кар, изображен логотип популярной игры для приставок PlayStation — GranTurismo, а Citroen и разработчик игры компания Polyphony Digital ранее подписали соглашение о сотрудничестве. В связи с этим можно предположить, что этот концепт-кар также появится в игре GranTurismo 5, выход которой запланирован на середину следующего года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий