БМВ перенаправит сотни миллионов автомашин для Европы на иные рынки. Вести всемирного автомобильного рынка

БМВ перенаправит сотни миллионов автомашин для Европы на иные рынкиОрганизация БМВ вышлет «десятки тысяч» авто, созданных для реализации в Европе, на рынки США и Азии. Про это рассказывает Bloomberg.

Такое решение обусловлено попыткой компании возмещать невысокие азиатские реализации, сопряженные с финансовым упадком в этом районе – реализация свежих авто в Европе снизилась до 19-летнего максимума.

Все-таки, БМВ удалось избежать значительных экономических издержек с помощью больших реализаций подобных модификаций, как 3-Series следующего поколения в Соединенных Штатах и КНР. И более того, в начале сентября мировые реализации производителя автомобилей выросли на 14 %, но сезонный уровень числа реализованных автомашин добился 1,11 млн единиц, что на 8,8 % выше, чем год назад.

Со слов управляющего департамента БМВ по продажам и менеджменту Яна Робертсона, на стабилизацию и восстановление авторынка Европы могут уйти годы. Все-таки, со слов консультанта, организация ждет повышения реализаций в Соединенных Штатах в заключительные месяцы 2016 года. Рынок КНР, полагает Робертсон, также смотрится перспективно, невзирая на запаздывание темпов его повышения. Кроме того он полагает, что происходящее на японском авторынке считается отблеском кризиса в Европе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий