Репортеры сфотографировали дизайн нового Мазерати Кватропорте. Разведывательные фото авто

В процессе заключительного свидание с испытательным макетом следующего поколения Мазерати Кватропорте «рыбаки за сенсациями» смогли попасть в зал авто.

Размещенные фото, впрочем и далеко не самого самого лучшего качества, все же могут служить доказательством тому, что в дизайне Мазерати Кватропорте случились значительные перемены. Дизайнеры итальянской компании поменяли стилистику руля, рычага коробки переключения передач, щитка устройств, заключающегося из 2-ух больших «колодцев» и центральной панели, огромную часть площади которой занимает жидкокристаллический экран.

«Разведывательные» фотографии макета автомашины и угодившие в интернет патентные картинки следующего поколения Мазерати Кватропорте говорят о том, что модель на вид не сильно различается от нынешней версии авто. В ведущей части кузова у авто будут модернизированная головная оптика, свежие обвесы и крышка капота с прочным спойлером, обновленные передние фары на «корме».

Серия двигателей Мазерати Кватропорте будет содержать 2 бензинных мотора V6 и V8, подготовкой и комплектацией которых будет заниматься Феррари в масштабах записанного договора с Фиат. Оба двигателя агрегатируют с 8-ступенчатой коробкой автомат. В перечень специального оснащения зайдет полноприводная система.

Премьера передового хетчбека Мазерати пройдет в начале января 2015 года на Детройтском автомобильном салоне.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий