Рено АИС Автокрай сделал презенты в честь Дня автолюбителя!. Вести всемирного автомобильного рынка

Один из самых крупных в столице автосалонов Рено АИС Автокрай предлагает обозначить День автолюбителя в согласной компании единомышленников, и приглашает всех на день открытых дверей!

27 ноября в автосалоне Рено АИС Автокрай будет проходить день открытых дверей, в масштабах которого любой заказчик автомобильного салона с 11:00 до 16:00 сумеет провести тест-драйв самых лучших авто французской марки, и гарантированно обретет подарок.

Изобретение автомобильного салона Рено АИС Автокрай в начале июня 2016 года было здравым возражением на развивающийся потребительский энтузиазм к марке, входящая в ТОП-10 наиболее реализуемых авто марок на Украине.

Торговый центр Рено АИС Автокрай сделан по концепции 3С (sales, service, stock), и соединяет в одном месте центр по реализации авто, сервисную установку и склад запчастей. В автомобильном салоне площадью 2000 м2 проводится реализация всей модельной серии авто Рено, девайсов и уникальных запасных частей, сервисное и послегарантийное техобслуживание, другими словами – предоставляется самый общий диапазон услуг.

Все клиенты могут получить профессиональную консультацию по каждому вопросу реализации авто, и лично проверить его – для этого всего лишь надо записаться на тест-драйв. Работники автосалона прошли изучение у экспертов компании Рено на Украине и всегда способны предоставить помощь в избрании авто, выборе девайсов, посоветовать подходящие виды финансирования. Интересу заказчиков показаны оптимальные платформы: по кредитованию — Рено Финанс и лизингу — Рено Leasing.

В шоу-руме Рено АИС Автокрай экспонируется синхронно 10 авто, в числе которых руководители реализаций Рено Логан, Рено Флюенс, Рено Дастер, Рено Сандеро и прочие. Также, клиенты могут ознакомиться с Рено Дастер, Рено Логан и Рено Сандеро с заводской поставленной технологией ГБО, и со спорт-купе Рено Клио R.С. и Рено Меган R.С.

Клиенты очевидно порадуются интересным расценкам и оптимальным услугам при покупке авто.

К примеру, распространенный кроссовер Рено Дастер в стандартной комплектации, с 1,6-литровым бензинным двигателем производительностью 102 л.с., 5-ступенчатой МКПП и ведущим приводом стоит всего 136 000 гривен. Благодаря крупной наружности, присутствию сегодняшних систем безопасности, большому значения удобства и невысокой стоимости, Рено Дастер считается самым оптимальным предложением на рынке кроссоверов.

Общие покупатели очень приятно изумятся центру Рено Pro+, входящий в состав Рено АИС Автокрай. Рено Pro+ предлагает обширный диапазон услуг для бизнеса, в числе которых реализация платных модификаций Рено и их специальное гарантийное техобслуживание.

В состав Рено АИС Автокрай входит сервисная машина площадью 800 м2, которая осуществляет любые виды работ по технологическому обслуживанию и ремонтным работам, и установке большого ряда комплектов специального оснащения. Все работы по сервисному обслуживанию ведутся в соответствии с большими эталонами марки Рено на сегодняшнем технологичном оснащении с применением уникальных запасных частей.

Дожидаемся вас в автосалоне Рено АИС Автокрай на Куреневке по адресу:

Киев, пер. Варяжский, 20

Тел.: 044 585-00-50

Также, любой клиент авто автоматом становится участником Платформы Автолояльности АИС, которая дает возможность регулярным заказчикам приобретать скидки до 15% на услуги СТО и до 7,5% на получение запасных частей.

Детальнее об акциях, машинах, экономических программах покупки, страховании, вы можете узнать на веб-сайте и по телефонному номеру справочной линии Компании организаций «АИС»: 0-800-500-205 (совершенно бесплатно со всех мобильных телефонных аппаратов Украины).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий