Неделя Автолюбителя в «АвтоАльянс Киев». Вести всемирного автомобильного рынка

Торговый центр «АвтоАльянс Киев» приветствует всех водителей с наступающим торжеством и заявляет о конце недели сюрпризов и презентов.

28 ноября замечено ярко-красным тоном в календаре любого водителя на Украине. Как раз в сей день все автолюбители выделяют собственный корпоративный праздник – День Автолюбителя. «АвтоАльянс Киев», официальный представитель Ниссан в Киеве и Киевской области, принял решение не довольствоваться одним днем и заявляет о конце Недели Автолюбителя!

Любого клиента авто Ниссан с 25.10 по 31.10, помимо работающей премиальной кампании, будет ожидать особый подарок – сертификат на тренаж в Школе Водительского Искусства «Виртуоз», где он сумеет пройти один из тренингов:

  1. Искусство моделирования.
  2. Этнопсихология администрирования авто.
  3. Техника руления.

Это предложение позволит Вам ощущать себя в автомобиле еще более уверенно и безмятежнее, так как жизнь полна происшествий, но автодорога – сюрпризов. «АвтоАльянс Киев» побеспокоится об исправности Вашего авто Ниссан, но Школа Водительского Искусства «Виртуоз» — о Вашей специальной безопасности.

Кроме этого, 27 и 28 ноября в автомобильном салоне «АвтоАльянс Киев» по адресу ул.Судовая 4но. будет проходить празднование Дня Автолюбителя, в платформе которого предполагаются хорошие подарки для гостей автомобильного салона и СТО, и море отличного расположения духа!

Не менее подробная информация для Вас — www.nissan-ask.com.ua либо www.фейсбук.com/NissanAsk

Адрес торгового центра «АвтоАльянс Киев»: г. Киев, ул. Судовая, 4но.

График работы автомобильного салона: пн-пт: 09:00-21:00, сб: 10:00-20:00, вс: 10:00-18:00

График работы СТО: 08:00-21.00, без выходных.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий