В семье АИС еще одно дополнение!. Вести всемирного автомобильного рынка

Светлая весть для всех граждан и посетителей Донецка – в городке раскрылся свежий передовой зал, в котором представлен широчайший выбор авто распространенных на Украине марок: Джили, СанЙонг и ГАЗ, и набирающая обороты новинка рынка — именитая британская марка MG.

Сейчас у автолюбителей вышло еще более перспектив для покупки авто. В свободном шоу-руме, площадью не менее 500 кв. м комфортно разместились приглянувшиеся многим Джили, производительные кроссоверы СанЙонг, испытанные годами ГАЗ и, потрясшие собственным стилем и качеством, настоящие англичане MG.

В зале сделаны хорошие и уютные критерии для заказчиков. Так как тут можно не только лишь приобрести авто, но и оформить займ либо кредит, защитить собственный авто, установить дополнительное оснащение, и купить необходимые девайсы и сувенирную продукцию. Если вы утомились — добро пожаловать в приятную абонентную зону, где можно съесть чашечку душистого кофе.

Изобретение зала проходило в формате Дня открытых дверей: любой желающий мог не только лишь познакомиться с приглянувшимися модификациями, но также и организовать им реальный тест-драйв. Так как мы решительны в роли показываемых марок, потому презентуем всем клиентам вероятность также удостовериться в данном на своем эксперименте.

Светлую окружающую среду всем посетителям формировала интересная и активная шоу-программа, но аппетитный торжественный прием прекрасно улучшил иллюстрацию. Однако и это еще не все! Все посетители могли участвовать в розыгрыше дорогих кубков и презентов. Верхом стал прикол основного бонуса — 100 л горючего от компаньона события АЗК «Параллель», но гостинично-оздоровительный комплекс «Форест Парк» дал 3 сертификата на посещение собственного Кемпинга. Медиаподддержка учтиво предоставлена нашим компаньоном «Авторадио».

Среди показанных в зале авто, особенной известностью пользуется брэнд Джили . Машины Джили предпочитают за испытанное качество, насыщенное оборудование, передовой внешний вид, уют, которые соче6таются с воистину доступной стоимостью. Тут представлен обширный модельный рядом – начиная от самого не дорогого легкового автомобиля CK-2 по стоимости от 54 900 гривен. И заканчивая владельцем 4-х звезд безопасности в хит-параде EuroNCAP — хетчбека Эмгранд EC7, ценой от 109 900 гривен.

Модельный ряд СанЙонг представлен активными и спортивными Актион и Актион Спортс, солидным Рекстон, убористым и обширным Кайрон. Особенной известностью пользуется Корандо — элегантный внешний вид, удобный зал, необыкновенная маневренность вот то, что стало гарантией его результата. Стоимость от 169 000.

Ожидают собственных обладателей в зале и отечественные ГАЗы, которыеявляются перманентными руководителями платного рынка Украины в течение вот 50 лет. Потому если ищете качественного ассистента в работе, вы пришли по адресу! Модельный ряд ГАЗ так разнороден, что любой обнаружит себе авто по нраву.

Английский брэнд MG (Morey Garages) захватил известность на Украине благодаря удачному дебюту 2-ух первых модификаций – MG 550 и MG 6, которые можно заметить в «АИС Автодом Донецк». Последнее дополнение в ряду моделей MG – хэтчбек MG 350, в котором совмещаются роскошная наружность, мощный характер и мультимедийные возможности следующего поколения.Преобрести новинку можно по стоимости от 119 000 гривен.

«АИС Автодом Донецк» приглашает заказчиков пройти на свежий зал!

Дожидаемся Вас по адресу:

г. Донецк, Побережная,49
Тел.: (062) 387-88-90

Детальнее об акциях, машинах, экономических программах покупки, страховании, вы можете узнать на веб-сайте и по телефонному номеру справочной линии Компании организаций «АИС»: 0-800-500-205 (совершенно бесплатно со всех мобильных телефонных аппаратов Украины).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий