Американцам рекомендовали в роли презента на Рождество супер-кары Макларен. Вести всемирного автомобильного рынка

Американцам рекомендовали в роли презента на Рождество супер-кары Макларен12 открытых супер-каров Макларен MP4-12C Спайдер будут реализованы через лучший новогодний ассортимент знаменитого североамериканского универмага Neiman Mark.

Специальная версия супер-кара для Neiman Mark будет покрашена в ярко-красный оттенок под наименованием Volcano Red и оборудована 3,8-литровым 8-цилиндровым твинтурбо мотором. Двигатель, развивающий 625 л.с. и 600 Hm тяги, работает с 7-ступенчатой коробкой переключения передач с 2-мя сцеплениями. Первую «сотню» спайдер накапливает за 3,1 сек. Предельная скорость – 328 км/ч.

В стоимость «Макларена» также входит полет бизнес-классом в Англию, посещение технического центра производителя автомобилей и ужин с управляющим компании Роном Деннисом.

Стоимость специальной версии Макларен MP4-12C Спайдер составляет 354 тыс долларов США. Предзаказы на модель Neiman Mark начнет принимать 24 ноября.

В 2016 г через новогодний ассортимент универмага было реализовано двадцать супер-каров Феррари FF, но до этого – автомобили с откидным верхом Шевроле Камаро, которые были распроданы за 3 секунды, и Додж Вайпер и Лексус IS-F.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий