12 новогодних супер-каров Макларен разобрали за 2 дня. Вести всемирного автомобильного рынка

12 Все образцы специальной версии супер-кара Макларен MP4-12C Спайдер, которые реализовывались через новогодний ассортимент североамериканского универмага Neiman Mark, были раскуплены за 2 дня. Всего было произведено 12 подобных авто. Стоимость любого из них составляла 354 тыс долларов США.

Все «рождественские» супер-кары покрашены в ярко-красный оттенок, оборудованы колесными дисками из легкого сплава, внешний вид которых напоминает огранку алмаза, и имеют в зале табличку из стали с последовательным номером любой автомашины. Также, клиенты специальной версии обретут набор грузовых сумок со знаком Макларен и вероятность провести ужин с управляющим компании Макларен Роном Деннисом. В стоимость супер-каров входит полет бизнес-классом в Англию на двоих, размещение в гостинице Coworth Park Hotel и посещение технического центра производителя автомобилей в январе 2013 года.

Открытый супер-кар Макларен оборудован 3,8-литровым твинтурбо мотором V8. Его производительность составляет 625 л.с., но максимальная тяга равен 600 Hm. Двигатель действует в сочетании с 7-ступенчатой коробкой переключения передач с 2-мя сцеплениями. Первую «сотню» Макларен MP4-12C Спайдер накапливает за 3,1 сек. Предельная скорость – составляет 328 км/ч.

Раньше через новогодний ассортимент Neiman Mark реализовывались супер-кары Феррари FF, автомобили с откидным верхом Шевроле Камаро, и Додж Вайпер, Лексус IS-F и уникальные БМВ 7-Series.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий