Скоростная спортамфибия от Gibbs

Брэнд Gibbs продемонстрировал первую во всем мире скоростную спортивную амфибию Gibbs Quadski. Практически квадроцикл и гидроцикл в одном лице.

Инструмент поступит в отдельную реализацию в Соединенных Штатах в начале ноября 2014 г. По отдельной стоимости примерно в 40 000 долларов США.

Автомашина стала итогом сил 2-ух воодушевленных бизнесменов, и пары лет повышенных исследований, которые проводились в Соединенных Штатах, Австралии и Англии. Были растрачены несколько десятков млн долларов США.

Амфибии Gibbs будут делать на монтировочном заводе в Обурн Хиллс, штат Мичиган.

Инструмент представляет из себя новый способ передвижения для североамериканских покупателей. Quadski способен развивать скорость до 72 км/ч как по суше, так и по воде. При этом переход между 2-мя кругами перемещения происходит менее чем за 5 сек.

Автомашину официально продемонстрировали на конференции Gibbs Спортс Amphibian создатель компании Алан Гиббс и глава совета начальников Нейл Дженкинс.

Мотором для Quadski служит 175-сильный двигатель изготовления БМВ Motorrad. Одним нажатием клавиши колеса автомашины формируются, когда она начинает перемещение по воде, и снова раскладываются, когда она выбывает на сушу.

По ожиданиям рекламщиков компании, в обозримый год данный продукт начнут осуществлять не менее 20 официальных дилеров, преимущественно, на Среднем Востоке, в Нью-Йорке, в Техасе и на юго-западе США.

Весит амфибия от Gibbs 590 г, но в его двухтопливный контейнер помещается 57 л горючего. Инструмент будет предлагаться для покупателей в 5-и версиях цветного выполнения – алом, золотом, голубом, звонком и темном. Не менее буквальная информация о стоимости и о том, какие официальные дилеры будут реализовывать данную технику, будет доступна позже, прямо перед формальным стартом его в реализацию в начале декабря.

Автозавод в Мичигане так хорошо подготовлен (на нем действует 100 человек), что способен на минимуме перспектив производить амфибии в режиме 20 единиц в час. Однако большой вопрос, будет ли спрос на настолько множество техники.

В 1-ое время автомашина будет предлагаться лишь на американском рынке, но начиная с 2014 года ожидается также выход с ней на рынки Европы и Латинской Америки, но вероятно, и неких других районов.

Сначала рекомендуемые к реализации мгновенные амфибии будут только одноместными. Впрочем среди макетов встречаются и 2-местные виды.
Протяженность – 3,2 метра, высота – 1,6 метра. Колесная основа – 1,8 метра. Дорожный просвет – 23 сантиметров. Высота – 1,4 метра.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий