Работу метро в Киеве продлят из-за футбола. Автомобильные вести Киева

Киевский метро будет работать на 1 час продолжительнее ночью с 3 на 4 ноября. Это сопряжено с проведением на НСК «Европейский» футбольного поединка между командами «Динамо» (Киев) и «Динамо» (Загреб).

Как передает отдел связи с общественностью московского метро, из-за предстоящего повышения числа пассажиров в связи с перечисленной футбольной игрой с 19:00 на всех чертах метро будет повышено число поездов.

На станциях «Олимпийская», «Площадь Льва Тучного» и «Дворец спорта» будет повышен штат обычного штата, приставят важных лиц для наблюдения транспортировки пассажиров. Представители метрополитена предостерегают болельщиков, что если после завершения футбольного поединка поток будет выше дозволенные нормы (что считается весьма потенциальным видом), обычным штатом метрополитена могут быть введены ограничения на вход в установки «Дворец спорта», «Олимпийская» и «Площадь Льва Тучного».

На станциях «Крыжеватик», «Майдан Самостоятельности», «Олимпийская», «Площадь Льва Тучного» и «Дворец спорта» милиционеры будут сторожить в повышенном режиме в целях увеличения наблюдения за соблюдением публичного порядка.

Напоминаем, что послезавтра, в 21:45 киевское «Динамо» на «Олимпийском» будет играть поединок 2-го экскурсионного тура пакетного раунда Лиги Чемпионов с иным «Динамо» — загребским. Это будет первый поединок киевлян в Лиге чемпионов с весны 2009 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий