Свежие лимузины ЗИЛ могут доставлять в ОАЭ. Вести всемирного автомобильного рынка

Свежий лимузин ЗИЛ, который был спроектирован специально для главы РФ, могут начать доставлять в Аравийские Эмираты. Как рассказывает газета «Известия» ссылаясь на ресурс, ближний к создателям, это произойдет только в случае, если Регулирование делами главы откажется пересаживаться на свежий российский авто.

На прошедшей неделе вице-президент РФ В. Путин рассказал, что российский лимузин марки ЗИЛ для первых лиц страны проходит автодорожные исследования, разработка авто располагается на последней ступени. Про это глава страны сообщил в эфире платформы «Центральное телевидение» на телевизионном канале «НТВ».

Раньше передавалось, что автозавод «АМО ЗИЛ» вместе с ЗАО «Депо-Зил» сделал представительским лимузин для первых лиц страны. Работа над новой модификацией была окончена в 2014 г, невзирая на то, что проект запустили около 8 лет тому назад. По данным издания «Известия», новинка получит название ЗИЛ-4112Р. Авто обрел бензинный двигатель размером 7,7 л и производительностью в 400 л.с. Двигатель действует в сочетании с 5-ступенчатой автоматической коробкой.

По заявлениям специалистов, образование нескольких авто премиум-сегмента, которые зайдут в состав рассчитанного российского кортежа, может справиться в 1 миллион euro. Сейчас депутаты предпочитают перемещаться на модификациях БМВ и Мерседес-Бенц.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий