Торговый центр Пежо «ВиДи Авеню» отмечает год со дня открытия и дарует Заказчикам хорошие подарки. Вести всемирного автомобильного рынка

Годом ранее, 15 ноября 2011 года, в Киеве на Большой Круговой, в 1-м на Украине Городке Авто «ВиДи АвтоСити» стало на одного «жителя» больше – галатно раскрыл собственные двери свежий формальный автомобильный салон Пежо «ВиДи Авеню». По случаю Дня рождения, с 01.10.2012 по 31.10.2012 автосалон дарует собственным Заказчикам интересные скидки и хорошие подарки.

Изобретение торгового центра «ВиДи Авеню» в составе Города Авто года назад прошло в окружающей среде романтики и шарма – благодаря изображенным декорациям посетители вечера, не оставляя Киев, на пару часов вынеслись во Францию. Изобретение автомобильного салона стало ослепительным торжеством, который на долгое время помнили посетители события. С того времени в «ВиДи Авеню» 535 авто получили свежих обладателей, но не менее 1000 водителей стали Заказчиками формального обслуживания.

По случаю Дня рождения «ВиДи Авеню», любой, кто закончит договор на получение любого авто из ряда Пежо с 1 по 31 ноября, приобретает дополнительное оснащение на сумму размером 1,5% от цены авто. Но любой, кто в первый раз посетит сервис «ВиДи Авеню» — обретет карту участника Платформы Преданности Welcome Card, которая позволит на старте пользоваться прочной стандартной скидкой на товары и услуги, плюс — вероятность скопления скидок на техобслуживание авто, покупку девайсов и запасных частей.

На данный момент Пежо «ВиДи Авеню» — это классический 3С комплекс, предлагающий весь модельный ряд легковых и платных авто Пежо, весь спектр услуг и азиатский уровень качества. Гарантийный центр «ВиДи Авеню» целиком отвечает стереотипам брэнда Пежо и применяет наиболее современные технологии и оснащение. 9 гарантийных постов дают возможность без очередей обслуживать до 35 авто в сутки.

Будучи дилером, Пежо «ВиДи Авеню» сохраняет гарантию компании-производителя сроком в 24 месяца без ограничения пробега. Также, покупая авто в «ВиДи Авеню», Покупатели могут пользоваться службой саппорта Пежо Assistance, которая действует 24 дня в день, 7 суток в месяц, 365 суток в году. Направившись в Пежо Assistance, они могут рассчитывать на помощь в пути, консультации, медпомощь и очень много иных услуг.

Считаясь частью Города Авто «ВиДи АвтоСити», формальный торговый центр Пежо «ВиДи Авеню» предлагает собственным Заказчикам целый ряд плюсов, в которые входят: вероятность приобретения авто по системе trade-in, защита и кредит, и групповая Платформа Преданности, которая гарантирует владельцам автотранспорта скидки на техобслуживание авто, покупку девайсов и запасных частей, и ряд особых и хороших льгот.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий