Общие модификации Пежо, Ситроен и Опель будут через 4 года. Вести всемирного автомобильного рынка

Общие модификации Пежо, Ситроен и Опель будут через 4 годаВ четверг, 24 ноября, союз североамериканского автоконцерна Дженерал Моторс и французской компании PSA Пежо Ситроен объявил проекты сравнительно общей работы. Как и ожидалось раньше, компании увлекутся подготовками авто для марок Пежо, Ситроен и Опель. Первые модификации, сделанные в масштабах партнерства, будут показаны в середине 2016 года.

На этом раунде партнерства союз избрал 4 наиболее приоритетных назначения. Так, будет спроектирована платформа для компакт-вэна Опель и малогабаритного внедорожника Пежо. Следующий пункт плана предполагает образование компакт-вэнов для марок Опель и Ситроен. Кроме этого, союз сделает свежее автошасси, которое будет использоваться для компакткаров Опель и двух марок компании PSA, и вместе разработает среднеразмерные модификации Опель, Ситроен и Пежо.

Кроме общей работы над свежими машинами, компаньоны сделают концентрированную технологию покупок. Польза от партнерства, по словам представителей союза, будет раз в год составлять около 2-ух миллионов долларов США.

Соглашение об общей работы PSA Пежо Ситроен и Дженерал Моторс было принято в начале марта 2016 года. Раньше ожидалось, что французская команда может заняться образованием общих модификаций и платформ не с Опель, но с Шевроле.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий