Платные машины Опель всегда готовы к работе!. Вести всемирного автомобильного рынка

В начале апреля 2012 года в Украине был презентован Опель Combo следующего поколения. Данной демонстрацией Опель обозначал собственное возвращение в торговый сектор. В начале сентября 2012 года, в масштабах «Столичного Авто-шоу 2012», Опель продолжил открытое и продемонстрировал интересу заказчиков пассажирские и грузовые, и бензинные и дизельные версии Опель Vivaro и Опель Movano.

Покупка платного авто – это солидное капиталовложение, мощность от которого можно расценить лишь по тому, как качественно эксплуатируется авто в масштабах вашего бизнеса. Из всех математических действий бизнес утверждает лишь телосложение и увеличение. Особенно это касается услуг в области автотранспорта и логистики. Для крупных программ необходим авто, специально предназначенный для подобных задач – довольно сильный и в меру большой.

Платные машины Опель различаются тем, что они всегда отвечают ожиданиям собственных обладателей. Какая бы цель перед вами не стояла, Опель Combo она по плечу. В данной многогранной серии вы сможете найти авто на любой вкус – от платных фургонов Combo Cargo до домашних авто Combo Tour. Combo Tour можно без проблем приноровить под все задачи. Можно выбрать 5-местную либо 7-местную версию, в комплектацию стандарт любой из которой входят 2 сдвижные двери. Благодаря взвешенной системе раскладных кресел можно оперативно осуществить место необходимым стилем. Опель Combo Tour имеет один из самых лучших признаков топливного расхода в собственном классе и различается невысоким уровнем выбросов. Так, бензинный двигатель 1,4л. производительностью 95 л.с., с технологией Старт Стоп и 5-механической КП использует 7,2л/100 км в комбинированном цикле, что считается достаточно невысоким признаком в секторе малотоннажных фургонов.

Машины Опель Vivaro и Опель Movano – это знаменитые платные модификации и их довольно много ездит по автодорогам Украины. Огромная часть этих авто была завезена приватным стилем как б/у ввоз. Этот факт лишь доказывает высокое качество этих модификаций, скромность в работе и гарантированную долговечность на каждый случай.

C недавних времен свежие Опель Vivaro и Опель Movano официально предоставляются в торговой сети компании «Дженерал Авто Груп», с оказанием фирменной обещания Опель сроком на 2 года без ограничения пробега и пакетом Assistance (бесплатная технологическая помощь на автодороге) на протяжении одного года. Vivaro и Movano показаны в пассажирских, грузовых, и длиннобазных вариантах, с различной ступенью высоты крыши, в разных сборках и версиях. Специально к данному, у заказчика есть вероятность персонального предзаказа, но коллективных заказчиков скорее всего интересуют значительные скидки на оптовые партии.

Машины Опель Vivaro привозятся в 5-и стандартных вариантах: короткобазисные фургоны Short Panel, грузопассажирские Short Комби, микроавтобусы Vivaro Tour (протяженность 4782 миллиметров, колесная основа 3098 миллиметров, грузоподъемность от 789 до 1152 г) и длиннобазные Long Panel и Long Kombi (протяженность 5182 миллиметров, колесная основа 3498 миллиметров, грузоподъемность от 996 до 1212 г). Размер грузового отдела combi и фургонов — от 2,5 м3 до 5,94 м3.

В модельный ряд Опель Movano входят грузовые фургоны, подходящие в трёх вариантах ширины авто и 3-х вариантах высоты, с ведущим и задним приводами и предельно дозволенной массой до 3,5 тонн, но грузоподъемностью до 1,6 тонн. Вагон Опель Movano оборудован четырех-цилиндровым дизельным мотором Common-Rail, обеспечивающий прекрасную производительность езды и невысокие траты. Двигатели 2.3 CDTI доступны в версиях с 74 kW/100 л.с. и тягой 285 Nm, с 92 kW/125 л.с. и тягой 310 Nm.

Платные машины Опель Combo, Опель Vivaro и Опель Movano были спроектированы в зависимости от того принципа, что ваши машины должны регулярно располагаться в работе, обслуживая вас и ваших заказчиков, а не томиться в авто гараже. Потому авто выполнен так, чтобы вы могли его использовать на протяжении продолжительных лет, уделяя максимум нужного времени на его техобслуживание. До того как поступить в реализацию, экспериментальные эталоны Combo, Vivaro и Movano проехали не менее 3,2 млн км в настоящих условиях работы, и при этом были еще подвергаются активным проверкам. Покрытие кузова авто обеспечивает неимение сквозной ржавчины на протяжении 6 лет работы.

24 дня в день, 7 суток в месяц, 365 суток в году, в летний зной и зимнюю холожу разъезжают они по автодорогам и городам Украины, чтобы помогать вам развивать собственный бизнес и не останавливаться на достигнутом.

Стоимость на Опель Combo начнется от 139 550 гривен, на Опель Vivaro — от 211 450 гривен, но на Опель Movano – от 271 270 гривен.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий