Модернизированный Пежо RCZ представлен во Франкфурте. Премьеры и демонстрации авто

Организация Пежо провела целый комплекс работ по модернизации собственного спорт-купе RCZ и продемонстрировала результаты данной работы на Парижской выставке. Уникальное купе приобрело модернизированный внешний вид, увеличенный перечень дешевого оснащения и «заряженную» версию R.

Узнать модернизированное купе Пежо RCZ довольно легко: модель обеспечили «лицом», модернизированным с помощью модифицированного обвеса с дневными фарами и улучшенной радиаторной решетки, и новой ведущий оптики. В дизайне новинки возникли свежие отделочные материалы и немного изменены некоторые аспекты декорирования.

С восстановлением модификации дополнился и перечень подходящих для RCZ цветов кузова, и вероятные виды внешнего вида дисков колес. Также, возникли 2 свежих пакета настроек – первый включает декорирование определенных компонентов дизайна кузова с помощью темного тона (стойки крыши, каркаса зеркал, тормозные диски и что-то еще), но 2-й подразумевает установку не менее спортивных руля и рычага КП.

Что же касается версии RCZ R, также дебютировавшей во Франкфурте, то она в ближайшее время будет самой производительной из подходящих на рынке. Для R-модификации французы учли не менее твердую подвеску, дифференциал высокого трения и 1,6-литровый турбированный мотор, развивающий 260 л.с.. В реализацию модернизированное купе во любой версии версии должно поступить в самом начале 2015 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий