Citroёn DS5 дополнил собственную копилку премий. Автомобильные хит-парады и номинации

Ситроен DS5 обрел премию в состязании Авто Bild Design Award 2012, в котором участвовало 200 000 человек из 15 европейских стран, включая и Украину. Данная привлекательная заслуга прекрасно улучшила коллекцию титулов Ситроен DS5, которую собрала модель со времени дебюта.

Модель Ситроен DS5 относится к премиальной серии DS, которая призвана, в первую очередь, вызывать у людей чувства. Как раз ощущения, собственные предпочтения, чувства позволили Ситроен DS5 покорить сердца людей и получить премию в состязании Авто Bild Design Award 2012.

Ситроен DS5 – чемпион Авто Bild Design Award 2012

Авто Bild Design Award – это ежемесячный интернациональный конкурс, устроенный для читателей журналов компании AutoBild. Этот конкурс имеет весьма обширный размер: активное участие в нем принимают около 200 000 читателей, конкурс ведется в 15 государствах, где находятся журналы AutoBild, включая и Украину.

Потому вдвойне утешительно, что как раз Ситроен DS5 сумел завоевать сердца многих людей, и одолеть в состязании Авто Bild Design Award 2012 в группе «седаны и универсалы». Читатели AutoBild в особенности выделяли изысканный дизайн кузова авто Ситроен DS5, что считается фирменной чертой всей серии DS. Интересно, что читатели AutoBild Украина показали общее согласие с европейцами, также установив Ситроен DS5 высочайшую оценку.

Элитные премии Ситроен DS5

Победа в состязании Авто Bild Design Award 2012 – одна из многих элитных премий Ситроен DS5, которые смог покорить данный авто со времени собственного дебюта.

Образ, внешний вид, изящество – вот устанавливающие внешнего облика Ситроен DS5. Логично, что авто собрал и большое количество иных премий как раз за собственный прекрасный внешний вид. Так, в самом начале 2012 года Ситроен DS5 выиграл в состязании «Дизайн Года – Стоковые автомобили» от on-line источника Car Design News, соединяющего квалифицированных авто дизайнеров. Также осенью 2012 года Ситроен DS5 захватил титул «Автомобиль года» по словам Французской Организации Авто Прессы (French Automobile Press Association).

Также, по результатам 2011 года жюри влиятельного издания TopGear представило Ситроен DS5 «Семейным авто 2011 года». Корреспонденты TopGear поделились собственным соображением о Ситроен DS5: «Это фундаментальный, подвижный, футуристский авто, как внутри, так и с внешней стороны. Дизайн, также как и весь авто, эксцентричен, вызывает удовлетворение и, также, скрупулезно взвешен и многофункционален, что гарантирует его особенную соблазнительность. Все говорит о том, что DS5 – это самобытный авто, а не немощная копия германского хетчбека. Как раз это устанавливает его успех».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий