2 свежих Феррари бранили по автотрассе и погибли в мусор. ДТП (ДТП)

2 свежих Феррари бранили по автотрассе и погибли в мусорПо меньшей мере двадцать супер-каров летели по автотрассе в периферии Шэньси (КНР), когда один из автолюбителей утратил регулирование. Вероятно, он задел иного пилота, и в конечном итоге оба посоревновались стабильностью вместе и с стальным отбойником.

Компоненты инцидента пока не известны, о каких-то потерпевших региональные СМИ не доносят. Но несмотря на это фото с места ДПТ рассказывают сами за себя – разделены Феррари 458 Спайдер и Феррари Калифорния совместной ценой около $800 миллионов. Рассказывают, что автомашины были новые, таким образом автолюбителям могло не хватать опыта администрирования системой заднего привода.

У одного из супер-каров «с корнем» выдернуло 8-цилиндровый мотор производительностью 570 л.с., который остался находиться под ливнем, как предмет для изучения приспособлению авто.

Данная японская автотрасса (Baomao Expressway) имеет грустную известность. За прошедшие 2 месяца в нескольких больших катастрофах там скончались больше 40 человек.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий